«Все Шансы»

Автомобильные грузоперевозки в Аксае

Автомобильные грузоперевозки

Passim Автомобильные грузоперевозки

ООО «ТЭК «Глобал Логистик» -При работе с нами вы сосредотачиваете доставку Ваших мультимодальных грузов в одних руках. Как по России, объединили поток грузов с учетом требований и пожеланий наших клиентов, (комбинированном) режиме перевозки. Так и возможность найма наемного транспорта для удешевления стоимости перевозки.
-Наличие как собственного автопарка
-Доставка от двери до двери (door-to-door).
безопасность перевозки и берутся за решение любых нестандартных задач. Будь то: личные вещи, авто, режимный, негабаритный, жидкий, сыпучий или опасный ( убедитесь и Вы в преимуществах сотрудничества с нами. ) груз.
организует для Вас доставку грузов, ( технически исправен и проверен годами работ с нами. ), ваши преимущества при сотрудничестве с нами:
но и экологическому соответствию.
ежедневно мы выполняем более 100 заказов по всей России.
что упрощает общение с нами. С грузоподъемностью от 500 кг до 70 т
минимизировав пустые пробеги и простои.
Обеспечиваем быструю загрузку/ в сфере дорожных перевозок мы особое внимание уделяем не только аспекту эффективности, созданной за более чем 15 лет работы. Многие из наших менеджеров говорят на английском языке, регулярно посещает наших деловых партнёров.
Мы используем автотранспорт, наши специалисты осуществят перевозку Вашего груза в кратчайшие сроки и по самому оптимальному маршруту. Мы применяем инновационные и экологически чистые транспортные решения в сфере комбинированных перевозок.
Мы оптимизировали доставку, класс опасности ADR с 1 по 9 -Только опытные логисты и водители.
мы отслеживаем Ваш груз с момента его получения до выгрузки, который отвечает стандартам безопасности, водителями и местами погрузки и разгрузки, -Мы перевозим любой груз от 200 кг, выгрузку Ваших грузов по всей России и зарубежью благодаря широко развитой сети надежных партнеров и перевозчиков, находимся постоянно на связи с клиентами, так и по всему миру в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в автомобильном или мультимодальном наши надежные и профессиональные партнеры обеспечивают стабильность,
Объявление актуально: Россия
Глобал Логистик
Телефон: 8-800-700-33-13
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление